• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опрос: лишь 10% женщин полностью удовлетворены своей сексуальной жизнью

    Опубликовано: 2019-03-19 12:32:27

    Американские исследователи провели опрос женщин на тему удовлетворенности сексуальными отношениями. Результаты работы показали, что более 90% представительниц слабого пола имеют проблемы с либидо и частотой интимных связей.

    Социологи провели онлайн-опрос, в котором приняли участие 450 жительниц США в возрасте от 20 до 60 лет. Подавляющее большинство участниц высказало жалобы на то, что в их жизни не хватает секса. Причинами такого положения являются сниженное сексуального влечения и личностный стресс, связанный с этим.

    Данные опроса опубликовало издание «The Hindusian Times». Выяснилось, что больше 90% опрошенных дам хотели бы заниматься сексом чаще, чем есть теперь. Примерно 95% женщин ответили, что качество их интимной жизни значительно бы повысилось, если бы они имели один-два половых контакта в месяц.

    Только 10% респондентов не жаловались на сексуальную несостоятельность. Специалисты обеспокоены такой ситуацией, ведь женщинам со снижением либидо стоило бы обратиться за профессиональной консультацией. Более того, многие женщины даже не задумывались о том, что в здравоохранении отсутствие регулярного секса и неудовлетворенность считается медицинской проблемой.
    Текст:

    А. Замятина

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.