• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Страх и жадность обрекают общее дело на провал

    Опубликовано: 2019-03-19 09:24:49

    Исследователи из Великобритании определили качества, которые не дают человеку вести плодотворный рабочий процесс. Это такие качества, как страх и жадность.

     
      Характер людей во многом определяет их судьбы, куда входит дом и работы. Научные сотрудники из Университета Оксфорда провели несколько исследований, которые помогли установить, что в большинстве случаев на работу в отрицательном плане оказывают влияние страх и жадность, эти черты характера и проявления гораздо сложнее поддаются контролю со стороны головного мозга.

    Из-за страха обычно человек начинает сильно осторожничать, не может принимать решения, в связи с этим он пропускает много важных моментов, которые могут помочь в будущем, из-за чего пострадавший может стать чуть ли не банкротом.

    При этом жадность очень опасна для человека и коллектива в целом, особенно если у человека довольно высокая и значимая должность в компании, с заработной платой больше, чем у основного состава сотрудников фирмы.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.