• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ОАО «Уралхимпласт» начал год с «приростом» в 8,8%

    Опубликовано: 2006-02-10 16:57:00

    На ОАО «Уралхимпласт» подведены итоги работы в январе. Относительно первого месяца прошлого года объемы товарной продукции холдинга выросли на 8,8%, сообщает пресс-служба предприятия.

    Основных видов продукции – синтетических смол и пластмасс – выпущено на 3,2% больше, чем за аналогичный период 2005 года. В том числе производство карбамидных смол выросло на 13,9%, карбамидо-фурановых – на 2,4%.

    На 4,6% увеличился выпуск пластикатов ПВХ, на 42,9 % - выпуск полиэтиленполиаминов.

    Производственная программа февраля предполагает увеличение объемов производства новолочных и резольных смол, партии которых ОАО «Уралхимпласт» экспортирует в Китай, и значительно возросший выпуск пульвербакелита. Напомним, подразделение по производству пульвербакелита компания реконструирует. Пока работы ведутся без остановки цеха, и холдингу необходимо создать запасы продукции для того, чтобы в дальнейшем выполнять свои обязательства перед потребителями.

    Инф. "Евразийский химический рынок"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.