• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Side-by-side по-корейски

    Опубликовано: 2006-02-10 16:34:00

    Компания Samsung Electronics приступила к выпуску новой модели холодильника – RSE8 КР. Это представитель нового поколения двухдверных холодильников (side-by-side) премиум-класса из серии Integral 60.

    Производители позаботились о "гибкости" условий хранения продуктов в холодильниках RSE8 КР, снабдив агрегаты особой секцией CoolSelectZone. Закладывая продукты в эту зону, можно регулировать режимы – от установки плюсовых температур, до заморозки (-18 С). Данные же о состоянии температуры внутри секции и внутри других камер выводятся на дисплей панели управления.

    В каждой камере RSE8 КР имеется собственная система охлаждения (вентилятор и испаритель), благодаря чему можно моделировать необходимые для оптимального хранения того или иного вида продуктов условия – уровеньвлажности и температуру. Малейшие же нарушения выбранного режима будет фиксироваться и корректироваться специальной контрольной системой.

    RSE8 КР – вместительная и, вместе с тем, компактная модель – при объеме 495 л его глубина составляет всего 60 см, что позволяет ему оптимально вписаться в любой кухонный интерьер. Вместительность же этого образца достигается эффективно разработанной системой полок и контейнеров, позволяющей оптимально и удобно разместить внутри камер любые продукты.

    Инф. Holodilnik.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.