• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Страхование авто онлайн - экономия времени, денег и сил

    Опубликовано: 2019-03-15 18:48:15

    Современному человеку постоянно не хватает времени. Поэтому очень быстро становятся популярными электронные сервисы, которые помогают решить различные задачи: оплата коммунальных услуг, запись к врачу через Интернет, покупки через сеть и многие другие. А водители оценили оформление страхования автомобиля онлайн. Ведь это быстро, удобно и безопасно.

    Онлайн магазин страховых услуг «Vibir»  предлагает оформить Электронный полис Автогражданки по выгодным ценам. Вам не нужно тратить время, средства и силы на дорогу в офис страховой компании. Оформить страховку  можно из дома или офиса, достаточно подключения к Интернету. Уже через несколько минут вы получите электронный бланк на e-mail. А в случае необходимости вы можете его распечатать.

    Почему стоит оформить страховку онлайн

    • Быстро и удобно. Всего 20 минут – и у вас есть страховой полис. Не нужно ехать в страховую компанию и ждать в очереди. Все легко и просто!

    • Выбор оптимальной цены. Вы можете проанализировать цены в различных компаниях и выбрать ту, которая  предлагает самые выгодные условия.

    • Помощь консультантов. Возникли вопросы по заполнению формы или оформлению документов? Консультанты страховой компании оперативно отреагируют на ваше обращение и в режиме онлайн помогут правильно оформить заявку.

    • Выбор страховой компании. Сегодня заказать страхование авто онлайн предлагают десятки компаний. Ваша задача - выбрать ту, которая предлагает оптимальные условия.

    • Безопасность. Компании, которые заботятся о своей репутации и ценят доверие клиентов, работают честно и прозрачно. Поэтому любые финансовые риски здесь исключены.

    • Возможность рассчитать цену самостоятельно. На сайтах есть удобные калькуляторы. Поэтому за несколько минут вы сможете подсчитать, сколько средств вам нужно для оформления полиса.

    • Оперативность. Электронный полис ничем не отличается от распечатанного на бланке, имеет такую же юридическую силу. А после оформления бумажного полиса придется ждать как минимум две недели, когда он появится в базе. Это обусловлено спецификой работы страховых компаний.

    Оформление полиса онлайн - это не только выгодные условия, но и экономия времени и денег.

    Несколько простых шагов: как оформить страховой полис

    Оформить страховой полис в режиме онлайн можно круглосуточно. Для этого нужно сделать несколько простых шагов: выбрать вид страхования, заполнить контактные данные в специальном поле, с помощью карты любого банка оплатить стоимость страховки.

    После зачисления средств полис будет отправлен на вашу электронную почту.

    Важный нюанс: никогда не подавайте заявки на сомнительных сайтах с непонятными названиями. Сначала прочитайте отзывы и найдите проверенную страховую компанию. Так вы сможете защитить себя от возможного мошенничества и сохранить свои деньги!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.