• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американцы приобрели украинскую компанию Dynamo Development

    Опубликовано: 2019-03-15 12:00:01

    Компанию-разработчика программного обеспечения Dynamo Development купила американская finTech-компания SeriesOne.

    Разработчика программного обеспечения Dynamo Development приобрела американская FinTech-компания SeriesOne. Об этом сообщает ресурс PR Newswire.

    У Dynamo Development работают инженерные команды в Киеве, Никополе и Одессе, всего около 40 человек. SeriesOne была одним из крупнейших клиентов Dynamo Development.

    В компании также сообщили, что бывший генеральный директор Dynamo Development Дмитрий Гринберг будет курировать внутреннее технологическое подразделение в новой должности глобального руководителя по технологиям seriesOne.

    "Сейчас самое подходящее время для привлечения нашей команды разработчиков в штат, поскольку мы расширяем наши решения для эмитентов и инвесторов в Европе и Азии, предоставив им растущий список продуктов и услуг", — цитируется в сообщении гендиректор seriesOne Майкл Милденбергер.

    "Возможность присоединиться к ним по мере их расширения в области цифровой безопасности имеет большое значение для нашей команды. Мы с нетерпением ждем возможности внести свой вклад в развитие seriesOne", — подчеркивает Дмитрий Гринберг.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.