• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые выяснили, чего хотят женщины и мужчины

    Опубликовано: 2019-03-13 12:28:46

    Британские ученые провели опрос двух тысяч человек, которые уже продолжительное время состоят в отношениях. Исследователи хотели выяснить, чего не хватает мужчинам и женщинам в паре или семейной жизни. Эта научная работа дала неожиданные ответы на вопрос – чего же хотят представители разных полов от отношений с постоянными партнерами.

    Представительницы прекрасного пола высказались за то, чтобы их половинки качественнее убирали в доме, сами могли сделать несложный ремонт и чаще совершали романтичные поступки. Также многие женщины хотят, чтобы их избранники умели готовить и грамотно планировать совместный бюджет. А вот качество и количество секса для опрошенных дам оказалось вовсе несущественным в отношениях.

    Тогда как для представителей сильного пола именно регулярная и удовлетворительная интимная связь стоит на первом месте. Уже потом мужчин занимает то, как их спутницы тратят деньги, что готовят и могут ли найти общий язык с их друзьями.

    В ходе опроса специалисты также заметили, что 60% опрошенных мужчин и женщин часто не нравится внешний вид их партнеров. Хоть в чем-то представители двух полов сошлись – в недовольстве внешностью друг друга.

    Текст:

    А. Замятина

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.