• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Итоги продаж автомобилей Maserati в Украине за 2005 год

    Опубликовано: 2006-02-10 14:43:00

    Компания «Модена Авто» - дистрибьютор итальянской автомобильной марки Maserati в Украине, на пресс-конференции 25 января объявила об итогах продаж 2005 года. В Украине в период с момента официальной презентации марки в марте 2005 г., то есть за 9 месяцев было продано 18 автомобилей. Среди модельного ряда Maserati самой популярной моделью, как и предполагалось, стал седан класса люкс - Maserati Quattroporte (14 ед.). К моделям Spyder (1 ед.) и Coupe (3 ед.) украинский потребитель пока присматривается. 

     Лысенко Татьяна Витальевна зам. Директора по стратегическому развитию, планированию и маркетингу ООО « Модена Авто»:

    - Результаты 2005 года мы оцениваем как успешный старт. Можно сказать, первое знакомство состоялось: Украина гостеприимно приняла этот эксклюзивный бренд на своей территории. В 2006 году мы предполагаем, как минимум удвоить цифру проданных автомобилей. Одновременно отмечу, что за количеством мы не гонимся. Эксклюзив и заключается именно в том, что он не может и не должен быть массовым. А основной задачей для нас в 2005 году было- обеспечить достойное сервисное обслуживание автомобилей первым покупателям. На данный момент это два сервисных центра в г. Киеве и г. Днепропетровске.

    Основным событием 2006 года для Maserati станет открытие салона в Киеве на бул. Шевченко в элитном бизнес-центре «Европа Плаза», которое планируется на середину апреля. Сегодня все усилия компании сконцентрированы на том, чтобы салон полностью соответствовал имиджу.

    Инф. AUTO-Consulting






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.