• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блондирующие краски для волос

    Опубликовано: 2019-03-09 17:28:43

    Большинство из нас в какой-то момент своей жизни испытывает желание окрасить волосы. Но когда мы на это решаемся, нам нужно найти лучшую блондирующую краску, поскольку из-за высокой стоимости окрашивания волос в салоне многие предпочитают красить волосы дома.

    Иногда это может закончиться катастрофой, и волосы приобретают оранжевый цвет, а иногда даже зеленый. Это происходит в основном из-за того, что мы недостаточно внимательно читаем инструкцию, и слишком долго оставляем краску на волосах, что приводит к печальным последствиям.


    Иногда мы смотрим на картинку на коробочке с краской и думаем, что именно так будут выглядеть наши волосы после окрашивания. Но на самом деле эти картинки могут быть обманчивыми. Есть несколько правил, которым нужно следовать, если мы окрашиваем волосы самостоятельно.

    Прежде всего, нужно выяснить, какой тон краски вам нужно купить. Вы должны знать, принадлежите ли вы к «теплому» или «холодному» типу. Если вы принадлежите к «теплому» типу, скорее всего, ваша кожа имеет оливковый оттенок, а если к «холодному», то у вас, вероятно, светлая кожа.

     
    Это важно при выборе блондирующей краски для волосКраска для волос - инструмент женской красоты или угроза здоровью?. Если тон вашей кожи теплый, вам нужно подбирать краску карамельного или бронзового оттенка. Если у вас холодный тон кожи, лучше всего вам подойдут прохладные оттенки блондирующей краски, которые будут выгодно оттенять цвет вашей кожи.

    Если у вас темные волосы, и вы хотите окрасить их светлее более чем на два тона, вам не следует поддаваться искушению сделать это дома, а обратиться к услугам профессионала в салоне.

    Итак, перед окрашиванием волос блондирующей краской, сначала определитесь с выбором подходящего оттенка, а затем решите, где лучше окрашивать волосы – дома или в салоне.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.