• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Психологи узнали, чего хотят женщины от женской дружбы

    Опубликовано: 2019-03-07 09:04:12

    По информации Planet Today, женщины, для поддержания дружеских отношений между собой, соблюдают некоторые правила, причем почти всегда поступая неосознанно.

     
      Согласно проведенным исследованиям среди девушек существует некий негласный кодекс чести подружек. Именно его несоблюдение и может нести за собой порчу отношений вплоть до расставания.

    Данный кодекс несет в себе следующие каноны, которых придерживаются подружки. Женщина не должна показывать свою привлекательность выше привлекательности своей подруги, если же это ее значимая дата. Подружка не должна отзываться плохо о вашем парне—партнере, ежели он даже вам совершенно не пара, даже в том случае, если это е является ложью. Нельзя критиковать подруг, говоря что—то об их уровне воспитания, навыков и тому подобном. Постоянно нужно быть настороже, дабы помочь подруге избавиться от неприятных последствий знакомств в кафе и барах. Враги у подруг обязаны быть общими, не имеет даже значения, если третья сторона с ними совершенно не знакома.

    Помимо всего девушка не должна встречаться с парнями, которым симпатизирует ее подруга.
    Именно таких критериев, по мнению психологов должна придерживаться настоящая подруга.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.