• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диетологи назвали способы, как избавиться от опасного жира на животе

    Опубликовано: 2019-03-07 08:44:00

    Жир, который образуется вокруг талии, является особенно опасным для организма человека, так как он окружает жизненно-важные органы. Именно поэтому с ним необходимо непременно бороться, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Первым делом, если вы хотите избавиться от жира на животе, нужно соблюдать строгий режим здорового питания, особенно забыть о сахаре.

    «Вы должны просто убрать сахар из своего рациона, другими словами, нельзя употреблять сахар. шоколад, конфеты, выпечку, газированные напитки, магазинные соки и так далее. Всегда проверяйте этикетки перед тем, как покупаете продукты, в их состав не должен входить сахар», — пишут диетологи.

    А вот употребление белка можно смело увеличивать: орехи, бобовые, рыба, яйца и другие продукты с высоким содержанием белка необходимо употреблять каждый день и в достаточном количестве.

    Кроме этого, всегда необходимо быть активным и даже нагружать себя интенсивными видами спорта.

    Как видите, советы просты и каждый человек их знает, однако мало кто пользуется такими правилами в реальности.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.