• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цвет волос для карих глаз

    Опубликовано: 2019-03-06 10:24:00

    По настоящему стильный и гармоничный образ можно создать лишь с учетом всех его деталей, в том числе и соответствия оттенка волос цвету глаз. В идеале цвет волос должен подчеркивать блеск глаз, придавать взгляду живость и открытость. Если цвет волос для карих глаз не гармонирует с естественным тоном кожи, лицо приобретает бледный и несколько усталый вид. То же самое происходит и в случаях, когда цвет помады или теней для векТени для век: как подчеркнуть красоту глаз не соответствует оттенку карих глаз.

    Карий цвет глаз - один из самых распространенных, но этот цвет далеко не однозначен, присутствие ноток того или иного цвета определяет выбор идеального оттенка волос.


    Среди голливудских знаменитостей много кареглазых красавиц, известных, помимо своих талантов и своим чувством стиля. Эти девушки прекрасно знают, какой цвет волос максимально выгодно подчеркнет цвет их глаз. Возможно в большинстве случаев безупречные образы звезд - заслуга их стилистов, но почему бы не использовать колористику внешности Селены Гомес, Ники Минаж, Деми Ловато или Дженифер Лав Хьюитт как пример идеального сочетание волос с тем или иным оттенком карих глаз.

     

    Как выбрать оттенок волос

    Каждая женщина желает быть единственной и неповторимый, и в погоне за уникальностью, многие из вас достаточно радикально изменяют цвет волос. Правильно подобранный к определенному оттенку карих глаз цвет волос способен кардинальным образом изменить образ. Выбрав слишком темный или напротив, слишком светлый оттенок волос, легко «убить» оригинальность оттенка глаз.

     
    Начальный этап определения наиболее подходящего оттенка волос независимо от цвета - понимание специфики тона кожи. Оцените окраску вен на внутренней стороне запястья. Зеленоватый оттенок вен -верный признак кожи теплого тона, голубой или фиолетовый цвет вен – характеристика холодного оттенка кожи.


    Обладательницам розоватой кожи стилисты настоятельно рекомендуют избегать оттенков рыжего и слишком светлого спектра. В данном случае оттенок волос должен уравновешивать розоватую нотку кожного пигмента. И лучше всего с этой задачей справляются пепельные оттенки волос.

    Девушкам с бледной кожей в определенном плане повезло, с таким тоном кожи подходит практически любой цвет волос, но и здесь есть свои исключения. Бледная тонкая кожа не слишком хорошо гармонирует с черным и слишком темными оттенкам рыжего и коричневого.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.