• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укладка волос в домашних условиях: стильная прическа своими руками

    Опубликовано: 2019-03-04 10:08:50

    Модные тенденции приходят и уходят, но гладкие, блестящие волосы, полные объема и движения никогда не теряют своей актуальности. Неважно какова естественная структура ваших волос – тонкие, мягкие волны или тугие локоны. Вы можете получить упругие, гладко-шелковистые локоны, делая укладку волос в домашних условиях, не прибегая при этом к помощи утюжка для выпрямления волосВыпрямление волос: прямой путь к красоте. С помощью правильных инструментов, средств для укладки волос и некоторых хитростей сушки феном, можно с легкостью добиться нужного результата.

    Мытье и кондиционирование

    Нанесите небольшое количество шампуня на корни волос и бережно массируйте кожу головы. Позвольте шампуню стекать по волосам, очищая концы. С кондиционером поступите противоположным образом: нанесите его на волосы от середины к концам, избегая его попадания на кожу головы и корни волос. Помните, чем жестче и гуще ваши волосы, тем более кремообразным должен быть кондиционер.

    Совет по укладке: подсушивая волосы полотенцем, мягко отжимайте их, но не трите. Затем нанесите средство для укладки волосУкладки волос - способ выражения индивидуальности. Пройдитесь по волосам расческойВыбираем правильную расческу с редкими зубьями, распутывая волосы и равномерно распределяя по ним средство для укладки.


    Разделите волосы на несколько частей

    Чтобы легче было справиться с укладкой, а также облегчить сушку волос феном, разделите волосы на несколько частей. Сначала пройдитесь от уха до уха, чтобы отделить переднюю часть волос от задней, затем разделите эти две части на две более мелкие. Закрутите волосы на каждом из участков в маленькие свободные узлы и закрепите зажимами.

    Совет по укладке: если у вас густые кудрявые волосы, разделите их на еще более мелкие участки, чтобы облегчить работу.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.