• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назван лучший способ избежать разочарований

    Опубликовано: 2019-03-03 09:48:24

    Исходя из данных Planet Today, люди периодически сталкиваются на своем жизненном пути с разочарованиями, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Разочарование, как производная форма печали, является самостоятельной эмоциональной структурой, представляя собой ощущение утраты, некоторый негативный разрыв между реальностью и ожидаемым результатом.

    Когда человек с нетерпением ждет какое—то событие, а перед фактом оно не дает результата, он может испытывать разочарование. Не смотря на то, что опыт, сложенный из разочарований, формирует у нас некое убеждение, как быть счастливым, мы до сих пор не можем полностью утешиться и быть лояльным к разочарованиям.

    Специалисты советуют в случае разочарования задаться вопросом, который поставит на правильный путь к пониманию своих поступков, сопоставляя их с желаемым конечным результатом. Люди считают, что только сделав что—то особенное мы можем в результате испытать счастье.

    Однако психологи утверждают, нет гарантии того, что если человек добьется желаемых результатов, он испытает счастье, однако было доказано и обратное.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.