• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тоники для окрашивания волос: смена имиджа за счет цвета

    Опубликовано: 2019-03-03 10:44:05

    Девушки – это самые загадочные существа во всем мире. Они постоянно колеблются укоротить или нарастить волосы, оставить натуральный цвет волос или перекрасить их в модный цвет. Их замешательство можно понять, потому что обычная краска держится на волосах довольно долго, а ее смывание при помощи специальных средств оказывает негативное воздействие на волосы. Эта дилемма стала бы серьезной проблемой, если бы не тоники для окрашивания волос, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В отличие от обычной краски тоник окрашивает волосы на время и полностью смывается, но и этим средством нужно уметь пользоваться. Это косметическое средство для волос известно, как тоник, тональный бальзам, окрашивающий шампунь, оттеночный шампуньОттеночный шампунь - возможность для экспериментов.


    Выбрать тоник для волос очень легко, так как отечественные и иностранные производители предлагают широкий выбор данной продукции. Оттеночный бальзам не повреждает волосы, так как он не глубоко проникает и покрывает волосы оболочкой.

    Тоник легко смывается в случае если вам не понравился новый цвет волос. Оттеночный шампунь служит не только окрашивающим средством, он также облегчает расчёсывание волос и снимает статическое электричество.


    Недостатки тоников

    Вы можете часто менять цвет волос в зависимости от настроения и даже внешнего вида.

    И все же, если вы хотите воспользоваться этим средством, не стоит забывать о его отрицательных характеристиках. Осветлить волосы при помощи тоника гораздо сложнее, чем сделать их темными. Тоник может оставлять грязные следы на одежде, головных уборах, наволочках. Иногда тоник не смывается полностью и держится на волосах до тех пор, пока вы не воспользуетесь перманентной краской или другим оттеночным средством. К тому же, тоник не закрашивает седину, для этого подходит только перманентная краска.

    Выбор тоника для волос зависит от стиля, вкуса и цели. Например, для тематической вечеринки вы можете частично выкрасить волосы в необычные тона, розовый, синий или зеленый. Или вы можете воспользоваться тоником, чтобы внести небольшие изменения. Таким методом в последнее время пользуются блондинки, они избавляются от нежелательной желтизны.

    Придать волосам более светлого оттенка при помощи тоника невозможно без предварительной обработки волос перекисью, особенно если у вас темно-коричневые или каштановые волосы.

     

    Как окрасить волосы тоником

    Если вы хотите воспользоваться тоником, вам понадобится тоник, двухлитровая миска, тонкие резиновые перчатки, расческаВыбираем правильную расческу и старое полотенце. Наденьте перчатки, содержимое упаковки тоника высыпьте в миску. Добавьте рекомендуемое количество воды.

    Проверить результат можно на небольшом участке волос на затылке, что совсем необязательно. Просто это поможет вам избежать разочарования, если цвет или интенсивность цвета не будут соответствовать желаемому результату. Затем нанесите тоник по всей длине волос, от корней до кончиков волос.

    Рекомендуется держать тоник на волосах в течение 20-30 минут, но опыт показывает, что лучше продлить время до 45-50 минут, тогда результат будет лучше. Хорошо смойте волосы водой, а затем шампунем. В обратном случае волосы будут окрашивать все, к чему прикоснуться даже после сушки.

    Сушить волосы после окрашивания тоником можно любым способом, либо феном, либо естественным путем. Постарайтесь в первый раз не носить легкие головные уборы и надевайте одежду через голову очень аккуратно, чтобы не испачкать.

    Цвет волос после окраски тоником четко проявляется только после окончательного высыхания волос. Если вам не нравится результат, вы можете смыть тоник шампунем и вернуться к натуральному цвету волос.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.