• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Свадебные прически для тонких волос

    Опубликовано: 2019-03-02 11:28:38

    Тонкие волосы не запрещают вам сделать красивую и оригинальную прическу на свадьбу. И из таких волос можно сделать красивые свадебные прически для тонких волос.

    Коса на боку или высокий пучок, распущенные волосы, красиво украшенные аксессуарами, такими как заколки, цветы, диадемы или вуалетки сделают вас настоящей принцессой.


    В день свадьбы вы можете позволить себе все что угодно. Сделайте начес, чтобы придать волосам объема. В случае прически с косами волосы менее подвержены негативному воздействию на них и поэтому менее повреждены.

     

    Объемный эффект

    Увеличить объем можно при помощи наращивания волос. Наращивание проводится в основном при помощи натуральных волос. Больше волос, больший объем.


     
    Прическа должна гармонировать с формой вашего лица. Распущенные волосы делают черты лица более тонкими. Волосы можно завить в локоны. При овальной форме лица рекомендуются прически по типу пучкаПучок – любимая прическа знаменитостей или полухвост, украшенные аксессуарами. В случае если у вас вытянутое лицо лучшим вариантом будут распущенные волосы по плечи, завитые в локоны. Для девушек с квадратной формой лица больше подойдет прическа с эффектом «рваных волос» или эффектом каскада, которая смягчит черты лица.

     

    Варианты причесок

    Низкий гладкий пучок придаст вашему образу стиля и отражает образ будущей безмятежной супруги. Пучок в виде ракушки подчеркнет красивое декольте свадебного платья. Завитые в локоны и уложенные сбоку волосы подчеркнут вашу элегантность.


    В моде прически в стиле ретро10 причесок в стиле ретро на любой случай 50-60-х годов. Стиль ретро по праву можно считать классическим и вневременным.

    Красивые свадебные прически можно делать и на короткие волосы. Выбор свадебных причесок на короткие волосы достаточно огромный. Одни девушки предпочитают скромную и элегантную классику, другие – оригинальные и стильные прически.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.