• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российские ученые: жить нынче можно 120 лет

    Опубликовано: 2019-02-28 19:28:09

    Оказывается, в настоящий момент жизнь дольше 120 лет вполне реальна. И все это благодаря ученым.

    Российскому биологу Алексею Москалеву удалось создать  научную работу, которая называется «120 лет жизни – только начало. Как победить старение».

     

    В своей работе ученый пытается высказать мнение о старении. Он доказывает, что старение – не естественный процесс, а обыкновенный недуг, который вполне реально излечить. Учитывая долголетие хвойных деревьев, этот способ жизнедеятельности можно перенести на человека.


    Лечить старение согласно рекомендациям А. Москалева можно в виде атаки сразу нескольким геропротекторами. Они направлены на молекулярные центры и процессы, которые являются основной причиной старения. Российский биолог обращает свое внимание на пересадку новых клеток, выращенных в человеческом организме.


    Невзирая на все это, ученый уверенно утверждает, что на 75% долголетие  зависит от образа жизни, и всего лишь 25 %  принадлежит генетике.


    Текст:
    Т. Сокот

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.