• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Получение рабочей визы – основной шаг к отличной заработной плате

    Опубликовано: 2019-02-28 17:30:03

    В связи с появлением биометрических паспортов жителям Украины стало проще пересечение границы Европейского Союза. Рабочая виза нужна для легальной работы в странах ЕС, так как не соблюдение правил, законов страны в которой происходит трудоустройство несет наложение штрафов, депортации, судебных разбирательств. Различные страны выдают такие документы на различный срок, получить полную информацию вы сможете здесь https://e-work.com.ua/vnzh/, специалисты высокого уровня предоставят полную информацию для выезда за границу, в разные страны ЕС. Обратите внимание, что получение таких документов может быть длительным процессом, решением которого займутся обученные люди, работающие с различной документацией на протяжении многих лет. Разные страны выдвигают собственные требования для получения рабочей визы. Основные документы требующиеся для получения визы:

    • Загранпаспорт гражданина Украины;
    • Паспорт гражданина Украины внутреннего образца;
    • Страховой полис международного образца с зоной покрытия Европейского Союза.

    Обратите внимание, что список документов для выезда за границу может увеличиваться, а консульства Литвы, Словакии, Чехии, Польши могут затребовать дополнительные документы. Наши специалисты способны помочь ускорить процесс получения рабочей визы, проконсультировать по всем юридическим вопросам, тонкостям, решить спорные вопросы, дать информацию о пребывании в стране которая принимает работника.

    Рабочая виза – первый шаг к выезду за границу

    Одним из важнейших шагов к получению высокооплачиваемой работы является получения разрешения на работу, различных документов. Как получить рабочую визу? Вопрос, часто задаваемый каждым соискателем работы. Наши специалисты способны дать полную информацию, предоставить различные услуги по оформлению, решить юридические тонкости. Обратите внимание, что различные страны предоставляют визы на разный срок:

    • Чехия – 3, 6, 24 месяца;
    • Литва – 6, 12, 24 месяца;
    • Польша – 6, 8 месяцев;

    Не стоит забывать, что подача разрешительных документов подается за 2-2,5 месяца. Заблаговременно подавайте документы, консультируйтесь с нашими специалистами, задавайте различные вопросы, получайте ответы, четкое, ясное толкование юридических тонкостей, законов. Обеспечьте себя полной информацией для получения рабочей визы, получите разрешающий документ, подберите вакансию, получайте отличную заработную плату, а наши специалисты помогут справиться с разнообразными задачами.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.