• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: биологическое топливо – причина глобального ухудшения экологической ситуации

    Опубликовано: 2019-02-28 12:08:54

    Ученые утверждают, что биологическое топливо является очень опасным для экологии.

    Как оказалось, биологическое топливо намного опаснее нежели  традиционное. Результат его применения - резкий рост смертности людей. Следующий неблагоприятный фактор - глобальное ухудшение экологической ситуации. Что доказать столь негативное влияние, специалисты провели ряд экспериментов, в ходе которых выяснили, что топливо на основе естественных составляющих опасно.

    Они изучали выхлопные газы автомобилей, которые работают на экотопливе. В ходе исследований ученые обнаружили, что выделяющийся в результате сжигания биологического топлива эталон, оказывает отрицательное воздействие на здоровье людей, что является причиной увеличения роста смертности людей. Специалисты также установили, что этот же этанол негативно влияет на атмосферу планеты. Эксперты уверенны, в том случае, если люди в немедленно не примут меры по уменьшению выхлопных газов, то в мире экологическая обстановка ухудшиться катастрофически.

     

    Текст:
    Т. Сокот

    ЕВРОСМИ.RU

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.