• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ватикан запустил онлайн-сервис для совместной молитвы

    Опубликовано: 2019-02-28 15:15:06

    Старт прошел еще в январе 2019 года. Папа Римский лично представил разработку и зарегистрировал в сервисе свой профиль.

    20 января 2019 года Папа Римский Франциск объявил о запуске сервиса Click To Pray (Кликни, чтобы помолиться). Сервис включает в себя сайт и мобильные приложения для iOS и Android. Платформа также присутствует в социальных сетях.

    Об этом сообщает сайт Vatikan News.

    По своему формату ресурс Click To Pray напоминает сайт с петициями. Нужно кликнуть на кнопку Pray у выбранной молитвы - и сервис "засчитывает" это.

    «Здесь я буду публиковать намерения и просьбы о молитве по миссии Церкви. Призываю, прежде всего, молодых загружать приложение Click To Pray, молясь вместе со мной за мир», – сказал Папа Римский на представлении сервиса, показывая пальцем на приложение, установленное на плашет.

    На момент публикации количество загрузок с Google Play Market - больше 100 000. Средняя оценка - 4,4.

    Click To Pray – это официальное приложение Всемирной сети молитвы в намерениях Папы. Платформа доступна на шести языках. У нее три главных секции:

    «Молись в сети» – пространство, где пользователи (включая и Папу Франциска) могут обмениваться просьбами о  молитве и молиться друг за друга.

    Также на платформе есть возможность сделать пожертвование.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.