• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отвергнутые женщины становятся менее придирчивыми при выборе нового партнера

    Опубликовано: 2019-02-28 09:44:37

    По информации Planet Today психологи утверждают, что, в результате отверженности на свидании, для женщин в дальнейшем становится характерным пониженная разборчивость при выборе дальнейшего партнера, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      В рамках исследования велось наблюдение за семьюдесятью студентками, потерпевшими негативные последствия со своими потенциальными романтическими партнерами. По итогам было выявлено, что впоследствии они становились не так переборчивы при выборе дальнейших оппонентов.

    Для получения определенных результатов, эксперты использовали подставную онлайн-игру для установления знакомств. В рамках игры девушки-добровольцы создали свои анкеты для знакомств, в последующем разместив их онлайн. После чего их анкеты были раскинуты в случайном порядке по трем категориям: мужчины не заинтересовались ими, мужчины высоко оценили анкету и условие, при котором результатов не было вовсе.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.