• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диетологи рассказали, какие запахи способствуют похудению

    Опубликовано: 2019-02-28 08:44:31

    Японские ученые рассказали, как можно похудеть без спортивного зала и строгих диет, а только при помощи запахов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Опытные диетологи из Университета Осаки утверждают, что правильные запахи помогают ускорять метаболизм и способствуют быстрому похудению. К таким запахам японские ученые относят масло перечной мяты, которое стимулирует тройничный нерв. Также зеленые яблоки и бананы благодаря нейтральному сладкому запаху помогут обуздать голод. Исследователи обнаружили, что запах грейпфрутов также помогает снизить вес и аппетит.

    Кроме того, сильные острые ароматы, например красного перца, тоже помогают контролировать вес и ускорить метаболизм. По версии диетологов из Японии, запах оливкового масла способствует утолению чувства голода.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.