• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МЭРТ готово потратить $5,5 млн на выставочный павильон в Дубае

    Опубликовано: 2019-02-27 13:15:23

    Объявлен тендер на строительство павильона под выставку Экспо 2020.

    Минэкономразвития начинает прием заявок на строительство павильона Украины на Всемирной выставке Экспо 2020 в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты).

    По условиям тендера, украинский павильон должен быть построен под чистовую отделку вместе с подводкой всех необходимых коммуникаций до 19 октября 2019 года. Ожидаемая стоимость работ - $5,5 млн.

    Участие в тендере могут принять украинские и иностранные компании всех форм собственности, если они соответствуют квалификационным критериям:

    документированный опыт строительства хотя бы одного национального павильона в рамках Всемирных выставок Экспо. Подрядчик также должен предоставить копии контрактов;
    наличие работников соответствующей квалификации;
    наличие лицензий и разрешительных документов на проведение строительных работ в соответствии с законодательством ОАЭ;
    электронная банковская гарантия на сумму $27 000.
    Экспо-2020 пройдет в городе Дубай в период с 20 октября 2020 года по 10 апреля 2021 года. Место проведения выставки было определено в результате голосования на генассамблее Международного бюро выставок 27 ноября 2013 года в Париже. К открытию выставки приурочено строительство самого высокого сооружения в мире - Башни в Дубай-Крик Харбор.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.