• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кредит на карту: где выгодно занять деньги до зарплаты

    Опубликовано: 2019-02-26 15:08:12

    До зарплаты еще целая неделя, а в кошельке - несколько гривен. В такую ситуацию могут попасть даже те, кто имеет высокооплачиваемую работу, стабильный доход и экономно расходует все ресурсы. Незапланированные расходы, срочное лечение могут стать серьезной нагрузкой на семейный бюджет.

    Хорошо, если есть у кого одолжить: коллеги, друзья или родители. Однако в жизни бывают ситуации, когда деньги нужны уже и сейчас. Оптимальный вариант - кредит на карту. Минимум времени, минимум документов - и нужная сумма на вашей банковской карте.

    Микрокредиты онлайн: в чем выгода

    • Минимум документов. Так, еще несколько лет назад взять кредит без справки о доходах было просто невозможно. Сегодня есть кредитные организации. Например, для оформления кредита в  финансовой компании «CC Лоун» нужно иметь только паспорт, индефикационный код, банковскую карточку и мобильный телефон.

    • Экономия времени. Не нужно подстраиваться под график банка, ждать в очереди. Подать заявку можно в любое время суток, достаточно лишь компьютера или смартфона и доступ к Интернету. Все вопросы решаются в течение 15-20 минут, заявки обрабатываются очень оперативно. И все это происходит удаленно, в режиме онлайн. Поэтому люди, которые ценят свое время и силы, выбирают кредиты онлайн.

    • Лояльные требования. Быстрые кредиты популярны, ведь риск отказа минимальный. Это отличный вариант для людей, которые имеют займы в других банках. Минимальные требования к кандидатам - еще один плюс. Да, надо быть совершеннолетним, иметь паспорт, индефикационный код. Чтобы связаться с кредитной компанией, нужен мобильный телефон.

    • Выгодные условия кредита. Обычно кредитные организации дают кредиты на сумму до 20 000 гривен. Первый раз можно одолжить лишь несколько тысяч гривен. Однако если заемщик вовремя вернет средства, его кредитный лимит увеличивается. Например, в финансовой компании «CC Лоун» без справки о доходах можно получить кредит на сумму от 400  до 10000 грн. Процентная ставка - всего 1,33% в день.

    Как погасить кредит онлайн

    Все очень просто: заходите на сайт кредитной компании, выбираете раздел «Как погасить кредит». Здесь можно выбрать способ, который для вас самый удобный: банковской картой, через интернет-банкинг, через терминал самообслуживания или в кассе вашего банка.

    Оформляйте кредит онлайн и убедитесь: это быстрое и надежное решение ваших финансовых вопросов!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.