• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Hegelmann Transporte» приглашает к сотрудничеству

    Опубликовано: 2019-02-25 14:24:43

    Более двух десятков лет на международном рынке логистических услуг успешно работает компания «Hegelmann Transporte». Однако здесь не останавливаются, постоянно работают над совершенствованием качества обслуживания, обновлением автопарка и расширением партнерской сети. Сотрудничать с компанией на выгодных приглашают и владельцев грузов и перевозчиков с транспортными средствами.

    Основные направления работы «Hegelmann Transporte»

    Благодаря многолетнему опыту и объемам выполненных работ компания – лидер  на рынке перевозок. В частности перевозят:

    • запчасти для автомобилей;
    • продукцию фармакологии;
    • продукты питания;
    • негабаритные грузы.

    Одно из направлений деятельности Hegelmann - транспортное экспедирование. В случае необходимости можно воспользоваться услугами хранения на складах в городах Германии (2 склада), Франции и Литвы.

    Комфорт и безопасность водителей

    В компании особое внимание уделяют комфорту и безопасности водителей. Поэтому грузовые автомобили имеют мощные двигатели, оборудованные системой круиз-контроля, современными системами навигации. А благодаря удобным кабинам, спальным местам каждый водитель будет себя чувствовать как дома. Кроме того, все они имеют достойную заработную плату (около 2000 евро в месяц) и выгодные условия работы.

    В автопарке компании - около двух тысяч транспортных средств. Это и грузовые машины, и тягачи, и полуприцепы, и различные виды цистерн-прицепов (для сыпучих и для жидких наливных грузов). Все они соответствуют стандартам «EURO-6». Но «Hegelmann Transporte» не останавливается на этом количестве машин, постоянно работает над расширением и обновлением автопарка, заключает договора с всемирно известными производителями транспортных средств и спецтехники. Ведь для таких объемов перевозок не обойтись без грузовых машин, которые выдерживают большие нагрузки, работают при любых условиях и при этом имеют высокую рентабельность в расчете на километр дороги.

    Работают только профессионалы

    Сегодня в «Hegelmann Transporte» - 11 филиалов в разных странах мира. А штат работников - превышает 3000. Все они - настоящие профессионалы. Здесь имеют индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывают и его потребности и пожелания, и комплексные логистические решения компании. Своевременная доставка и высокое качество обслуживания - главные критерии работы.

    Если вас заинтересовало предложение компании о сотрудничестве, звоните +380634615340 или посетите сайт hegelmann.com.ua . Не упустите шанс получить надежного партнера с двадцатилетним опытом работы, современным транспортным и командой специалистов!

    Источник: сайт hegelmann.com.ua.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.