• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прическа с подиума в домашних условиях

    Опубликовано: 2019-02-24 10:44:21

    На подиуме мы видим укладки, которые кажутся невероятными и очень сложными для повторения в домашних условиях. Но это не так – не все прически, которые представляются замысловатыми, под силу выполнить только профессиональным стилистам. Некоторые доступны для повторения дома, и их создание займет совсем немного времени, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Укрощение объема (Giambattista Valli)

    Обильно начешите волосы, создав выраженный объем. Спереди оставьте несколько прядок свободными. Соберите сзади волосы в конский хвост, затем закрутите его и закрепите шпильками снизу. Свободные прядки спереди отведите назад и закрепите невидимками, несильно их приглаживая.

     

    Принцесса нового времени (Sophie Théallet)

    Расчешите волосы, взбейте их на макушке, слегка фиксируя лаком. Захватите всю массу в хвост, оставляя пряди спереди свободно лежащими, закрутите его набок как при создании «ракушки» и закрепите шпильками.

     


    Цветочная поляна (Rodarte)

    Расчешите волосы, придавая им гладкость и блеск. Затем закрепите на затылочной части три заколки-цветка, затем еще три на уровень ниже, прямо под ними. Укладку стоит обработать легким лаком.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.