• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Несколько слов о сенсорных мониторах

    Опубликовано: 2019-02-23 14:02:17

    Производитель сенсорных мониторов, компания Elo Touch Solutions является лидером в области интерактивных технологий. Первый сенсорный экран был создан этой компанией в 70-х годах прошлого столетия. Купить сенсорные мониторы по ценам производителя вы можете у компании touch.ua.

    Модельный ряд Elo включает в себя большой выбор сенсорных экранов, мониторов и терминалов. Изделия могут работать в самых сложных эксплуатационных условиях, их используют в торговле, в гостиничном хозяйстве, в игровой индустрии, на вокзалах и аэропортах. В настоящее время насчитывается боле 20 миллионов инсталляций изделий, их можно встретить во всех уголках Земли.

    Основные преимущества сенсорных мониторов перед обычными:

    1. Высокая скорость работы устройства. Реакция на прикосновение к экрану монитора практически мгновенная. Это позволяет использовать устройства в условиях, где требуется быстрая обработка информации.
    2. Комфорт применения. Нет необходимости оборудовать монитор дополнительными периферийными устройствами.
    3. Максимальное уменьшение влияния человеческого фактора. Пользователь использует уже сформированный алгоритм, исключается возникновение ошибок.
    4. Сенсорный монитор не занимает много рабочего пространства, что позволяет использовать его в торговых залах и гостиничных холлах, сенсорный монитор с диагональю 70 дюймов может использоваться на презентациях, в демонстрационных залах. Данное устройство считается профессиональным, толщина корпуса составляет всего 89 мм.

    Помимо больших сенсорных экранов компания выпускает встраиваемые и настольные сенсорные мониторы. Все изделия могут эксплуатироваться в самых сложных метеоусловиях. Особенно это касается мониторов больших форматов, которые часто могут использоваться на улице. Настольный вариант сенсорного монитора нашел применение в платежных интерактивных терминалах, в пунктах диспетчерского контроля, в медицинских учреждениях, в тренажерных залах.

    Мониторы встраиваемого типа широко используются в банкоматах и информационных киосках, они могут встраиваться в любую вертикальную или горизонтальную панель. На информационном рынке встраиваемые мониторы получили распространение совсем недавно, тем не менее их популярность неоспорима. Встраиваемые мониторы нашли применение во многих отраслях промышленности и сферы обслуживания. Преимущественно устройства нашли применение в банковских учреждениях, в сети общественного питания, в торговых точках. Количество мест применения устройств растет в арифметической прогрессии, сегодня панели со встроенными мониторами можно увидеть практически везде.

    Выбрать и купить сенсорный монитор можно на сайте https://touch.ua/.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.