• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Паразитические черви шистосомы ускоряют развитие ВИЧ

    Опубликовано: 2019-02-22 23:24:34

    Вирус быстро распространяется через половой контакт, передавая инородные организмы, подчеркивают исследователи университета Эмори в Атланте (США).

    Ученые пытаются объяснить все неизвестные процессы в жизни человека, но не всегда могут точно описать состояние пациентов при поражении неизвестным вирусом или паразитом. Для решения жизненно важных задач подключают все ресурсы и делают невероятные предположения. Загадкой современности является ВИЧ, который до сих пор скрывает механизм своего искоренения из жизни человека.

    Кристин Уолл из университета Эмори в Атланте с командой коллег решила разобраться в проблеме распространения смертельного вируса в странах Африки. Причиной выбора именно этой географической области стало повышение уровня заражения людей. Ученым удалось сделать шаг вперед и разобраться с вопросом на примере 2 тысяч зимбабвийцев.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.