• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интересные идеи для подарка на 8 марта

    Опубликовано: 2019-02-21 14:17:04

    Как известно, весна является признаком расцвета жизни, и начинают цвести наши прекрасные женщины. Конечно, что каждый настоящий мужчина должен сделать своей любимой и матери хороший подарок, продемонстрировав, как он к ним относится. И если с самим типом выбором подарка определиться не сложно (это ювелирное украшение), то вот решить, что именно взять уже сложнее.

    А потому стоит сразу отметить, что само украшение стоит подбирать осторожно и внимательно. Для начала важно посетить подходящую площадку или магазин. Например, Eurogold станет весьма хорошим выбором. А уже на месте можно приступать к выбору подарка. Все начинают, естественно, с колец. Дарить их можно только своей жене или той девушке, которой вы собираетесь сделать предложение. Иначе вас могут просто неправильно понять.

    Сережки и браслеты, напротив, являются более универсальными вариантами подарка. В них нет практически никакого подтекста и важно уже просто подобрать то изделие, которое будет гармонично сочетаться с одеждой девушки. Если речь идет о серьгах, то они еще должны соответствует форме ее лица (в случае с выбором изделия с драгоценным камнем, его цвет должен сочетаться с цветом глаз и волос).

    Самыми идеальными являются цепочки. В принципе, достаточно лишь знать, какой размер требуется (он измеряется в сантиметрах). С формой звеньев же все очень просто — берите что-то нежное и утонченное. Женщины не любят массивные цепочки.

    И самое последнее — поскольку это подарок именно на праздник весны, то следует найти изделие, имеющее тематические мотивы. Это могут быть переплетающиеся стебли цветов, просто цветочки или любые другие растительные мотивы. Стоит избегать любого упоминания о зиме, что исключает и изделия напоминающие снежинки или имеющие такой цвет. Постарайтесь взять что-то яркое и действительно тематическое.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.