• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Популярные прически для длинных волос

    Опубликовано: 2019-02-21 11:48:19

    Длинные красивые волосы – главное украшение девушки. Но, поскольку длинные волосы привлекают больше внимания, они должны быть ухоженными и здоровыми. Благодаря длине, волосы станут замечательным материалом для создания стильного и модного образа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Прически для длинных волос подходят любому типу лица. Вы можете каждый день менять прическу, создавая каждый раз свежий и стильный образ. Ухоженные, блестящие, шелковистые, хорошо уложенные волосы придают живость вашему облику. Прически для длинных волос особенно эффектно выглядят на жестких густых волосах, потому что они уравновешивают волосы и помогают держать их под контролем.

     
    Популярные прически для длинных волос
     Хвост

    Самая простая и быстрая прическа для длинных волос – это конский хвост и его вариации. Если у вас идеально прямые волосы, вам понадобится не более минуты, чтоб собрать их в хвост. Если от природы волосы немного вьются – ничего страшного, используйте утюжок для волос, чтоб их выпрямить. Если вы спрячете резинку под прядью волос, которой обмотаете хвост, то прическа будет выглядеть более аккуратно.

    Также можно сделать хвост с несколькими резинками. Сделав начес на макушке, перетяните волосы резинкой. Далее, начесав сам хвост, добавьте еще несколько резинок в разных частях хвоста. Эта прическа подойдет как для работы, так и для вечернего отдыха в ресторане или ночном клубе, и даже для торжественного выхода – не зря ее так часто можно увидеть на красной ковровой дорожке.


     


    Классическая прическа – длинные распущенные волосы

    Такую прическу носит Кэтрин, герцогиня Кембриджская. Хотя она и входит в королевскую семью, прическа у нее довольно простая: волосы подстрижены на уровне одной длины и кончики слегка подкручены. Правда, эта прическа лучше всего выглядит на густых волосах (иначе кончики будут выделяться из шевелюры), но подходит практически для любой формы лица, за исключением продолговатой (она ее еще более удлиняет). Чтобы создать крупные локоны на кончиках, используйте крупные бигуди или щипцы для завивки.

    Поскольку длинные волосы склонны к секущимся кончикам, нужно каждую неделю делать маски для волосМаски для волос: красота под рукой и подстригать кончики каждые два месяца.

     


    Мягкая асимметричная многоуровневая стрижка

    Многоуровневые стрижки создают иллюзию объема и густой копны, которую мужчины находят очень сексуальной. Кроме того, длинные многоуровневые стрижки позволяют сделать укладку максимально простой и быстрой. Если вы работаете или учитесь, вам придется по душе асимметричная стрижка, так как пряди не мешают работе и не смущают окружающих. Для укладки достаточно вымыть волосы и высушить, а затем немного подкрутить пряди на круглую щетку или термобигуди

    Такую прическу носит София Вергара. Мягкая асимметричная многоуровневая стрижка особенно подходит для обладательниц круглого и ромбообразного лица, она особенно эффектно выглядит на прямых или вьющихся волосах, так как жесткие локоны требуют ухода.

     
    Если у вас круглое лицо, уровни у лица не должны быть выше подбородка; если у вас слегка вытянутое лицо, уровни спереди должны быть короткими (выше подбородка), также рекомендуем добавить челку

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.