• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужские прически для коротких волос: не все так просто

    Опубликовано: 2019-02-19 16:08:37

    К мужской прическеМужские прически: ключевые тренды не стоит относиться с легкостью. На самом деле мужская стрижка отражает личность и стиль мужчины. В последнее время в моде мужские прически для коротких волос.

    Что в тренде

    В этом году возвращаются прически в стиле 70-х. Для многих людей этот период ассоциируется со стилем хиппи и богемным стилем.


    Для мужчин, которые предпочитают вызывающие прически, можно предложить короткую прическу с выбритыми волосами по бокам и сохраненной длиной в верхней части головы. Этот вариант прически дает возможность делать множество укладок, как элегантных, так и непринужденных. Для работы в офисе волосы можно зачесать назад, а при непринужденном стиле одежды больше подойдет укладка волосУкладки волос - способ выражения индивидуальности набок.

    Популярны короткие прически в спортивном стиле. Такие прически обеспечивают комфорт и свободу передвижений.


     
    Короткая прическа с эффектом каскада по бокам позволяет сохранить легкий объем. Такая прическа идеально подходит для волос в стиле афро, она скромная и в то же время современная.

     

    Графичность стрижек

    Прическа с боковым пробором позволяет сохранить длину волос в верхней части головы и создать классический вид прически. Небольшой штрих расческой и поднятая вверх челка готова.


    Челка – это довольно смелый выбор. Однако она подходит не всем. Выбрейте волосы по бокам, но оставьте значительную прядь волос в виде челки. Если у вас длинные волосы в области макушки, филировка придаст прическе объема и оригинальности.

    Прическа с наголо выбритыми волосами по бокам обладает визуальным графическим эффектом. Различная длина волос и эффект каскада делают прическу оригинальной.


    Прическа в стиле милитари идеально подходит мужчинам с овальной формой лица. Выбритые по бокам волосы и сохраненная длина в верхней части головы - эта прическа подчеркивает контуры лица.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.