• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Курсы SEO: как освоить новую профессию и кардинально изменить жизнь

    Опубликовано: 2019-02-12 12:42:42

    Кому нужны курсы SEO

    Современный ритм жизни влияет на рынок профессий. Так, несколько десятков лет назад после обучения человек мог работать в одном учреждении всю жизнь. Сегодня все по-другому, часто приходится осваивать новые профессии.

    Например, постоянно создаются новые сайты, которые нуждаются в «раскрутке». Поэтому специалист в области SEO-технологий - очень востребована профессия. А для получения базовых умений и навыков не нужно несколько лет обучения в вузе,  есть много других возможностей. Например, запись на курсы SEO. Несколько месяцев теории и постоянной практики, полезные советы специалистов с опытом, и результат приятно удивит!

    Курсы SEO

    Курсы SEO: кому это нужно

    На курсах главный акцент делается на систему Google, но изучают основы продвижения и в Яндекс, и в Bing.

    Специалистом в области SEO  можно стать в любом возрасте. И неважно, какой вуз ты закончил. Это прекрасная возможность:

    • для студентов в поисках перспективной и высокооплачиваемой работы. Опытный специалист в этой области точно без заказов не останется!

    • для владельцев бизнеса.  Как «раскрутить» сайт, вывести его в топ и обогнать конкурентов - все это требует знаний. Конечно, можно заказать услуги SEO-специалиста. А можно пройти обучение интернет-маркетингу и сэкономить ресурсы.

    • для менеджеров по продажам, маркетологов, которые стремятся привлекать новых клиентов через Интернет.

    • для фрилансеров. Мечтаешь работать с любой точки мира, иметь свободный график? Тогда изучай искусство SEO-продвижения. Работа твоей мечты - это реально!

    Если ты с компьютером на «ты», но просто устал от ежедневной рутины, хочешь развиваться, изучить что-то новое, то курсы SEO - именно для тебя!

    Преимущества изучения SEO-технологий

    Вывод своего сайта на новый уровень. Несколько месяцев обучения, практических занятий, и полученные умения принесут результат.

    Доступная стоимость привлечения клиентов. Минимальная стоимость привлечения клиента - главное преимущество SEO-технологий. Происходит это благодаря большому количеству поисковых запросов и доверию пользователей  рейтингу Google.

    Экономия ресурсов. Работа SEO-специалистов над  сайтом будет стоить от 500 $ в месяц. Если ты сам выучишь SEO, это позволит сэкономить средства, даст возможность управлять процессом оптимизации сайта для получения соответствующего результата. По завершению курса ты получишь сертификат, в котором будет информация о программе курса.

    А еще можно пройти курсы контекстной рекламы. Полученные знания точно пригодятся: помогут быстро вывести бизнес на новый уровень, увеличить поток клиентов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.