• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцы с марта смогут ездить в Грузию по ID-карточкам

    Опубликовано: 2019-02-08 16:30:25

    Уже в марте 2019 года вступает в силу обновленное соглашение между Кабинетом министров Украины и правительством Грузии о взаимной отмене визовых требований, которая позволяет украинцам ездить в Грузию по внутренним ID-карточкам, содержащим бесконтактный электронный носитель. Об этом говорится в сообщении Министерства иностранных дел Украины, передает УНН.

    "1 марта 2019 года вступает в силу обновленное соглашение между Кабинетом министров Украины и правительством Грузии о взаимной отмене визовых требований - в дополнение к существующему безвизу вводятся взаимные поездки граждан Украины и Грузии на основании внутренних паспортов в форме карточки (ID), содержащие бесконтактный электронный носитель", - говорится в сообщении МИД.

    Напомним, 12 декабря Кабинет министров Украины утвердил соглашение с правительством Грузии о взаимной отмене визовых требований.

    Как сообщал УНН, вскоре украинцы смогут посещать по внутренним ID-карточкам также страны Балтии.

    Саша Картер

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.