• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женские ботинки – тренд сезона

    Опубликовано: 2019-02-01 22:56:41

    Сегодня выбор женских ботинок настолько широк, что даже опытным модницам трудно остановиться на чем-то одном. Дизайнеры не только предлагают новые стили, но и «переосмысливают» прежние модели. Не зря же женские ботинки считают «золотой серединой». Они идеальны для межсезонья. Но и в другое время года эта обувь не теряет актуальности.

    Такие разные, но такие женственные

    Не все могут посетить модные показы, чтобы определиться с выбором. Но это и не требуется. Ознакомиться с лучшими моделями предстоящего сезона можно на онлайн-площадке kloomba.com. Это отличная возможность купить качественную обновку согласно последним модным веяниям.

    Знатоки сразу отличат ботильоны от тимберлендов, сникерся от берцев. Но даже им нужны ориентиры в модном течении:

    • брутальные (берцы, байкерские, туристические) отличаются толстой рифленой подошвой, плотной шнуровкой и высоким голенищем. Материал грубый нубук, кожа с пористой фактурой. Подошва «тракторная», с выраженным протекторами. Цветовая гамма традиционно темная или натуральных оттенков, с металлическими деталями;

    • женские ботинки на каблуке. В новом сезоне к каблуку прибавляется платформа. Есть гламурные модели, с замшевыми вставками, стразами, меховой опушкой, для любителей эпатажа – особенно высокая платформа;

    • замшевые ботинки: «фишка» этой обуви в благородной фактуре, поэтому в тренде минимализм в декоре и черный цвет;

    • оксфорды прочно входят в женскую моду. При классических чертах мужских ботинок акцент делается на цвет: имеются модели золотистого или серебристого цвета, имитация кожи пресмыкающихся. В качестве отделки только строчка и перфорация;

    • низкий каблук (танкетка) прежде всего комфорт. В этом сезоне акцент идет на подошву. Танкетка может быть необычной формы, обтянутой кожей или тканью, причем с ярким, активным принтом;

    • меховой акцент сместился с голенища на носок. Ботинки украшаются аппликациями из кусочков меха, пушистые детали могут оказаться даже на платформе или танкетке.

    Дизайнеры позаботились, чтобы женщине было из чего выбирать. К модным деталям добавляют и чисто практичные – ботинки прочные, утепленные, практичные, не пропускающие влагу.

    Особенности покупки в интернете

    Торговая площадка «Клумба» привлекает не только широким ассортиментом. Очень важно, что здесь гарантирована безопасная сделка. Покупатель получает полную информацию о товаре, сам выбирает способ доставки. На сайте всегда в наличии информация о проводимых акциях, сроках сезонных распродаж. Поэтому приобрести модные женские ботинки здесь можно еще и весьма выгодно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.