• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компактный безвентиляторный компьютер от компании IEI

    Опубликовано: 2006-02-08 16:02:00

    Мы продолжаем знакомить наших читателей с новыми моделями компактных компьютеров. Сегодня они приобретают все большую популярность для таких применений как встраиваемые и специализированные системы, торговые и информационные терминалы, банкоматы и т.д. Выпускаемые сегодня компактные компьютеры по возможностям и функциональности сопоставимы с обычными компьютерами, однако их размеры позволяют использовать их в системах с дефицитом рабочего пространства. Более того, большинство встраиваемых компьютеров могут успешно работать без вентиляторов охлаждения, что существенно повышает степень их надежности и позволяет организовывать на них работу систем, работающих 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

    К таким компьютерам относится и IBOX-650, о котором мы хотим рассказать. Этот компактный встраиваемый компьютер разработан компанией IEI, имеющей большой опыт в разработке и производстве оборудования для промышленных и специализированных компьютеров.

    IBOX-650 – это компактный (190x180x68мм) компьютер с процессором Intel ULV Celeron 650МГц, работающий без вентиляторов охлаждения. Он представляет собой платформу, сочетающую в себе функции, необходимые для работы большинства современных систем и приложений и, кроме того, обладающую высокой степенью надежности и отказоустойчивости. IBOX-650 имеет встроенный контроллер Ethernet 10/100, графический контроллер, аудиоконтроллер, поддерживает установку до 1Гб памяти DDR266/333. На внешние панели корпуса выведены разъемы: 5xUSB 2.0, 3xCOM, LPT, LAN, VGA, LVDS, Audio-out, DIO, KB/Mouse. Кроме того, в корпусе предусмотрен отсек для установки накопителя 2.5" HDD и отсек для CompactFlash Type II. Компьютер поставляется с внешним адаптером питания 220В AC/12В DC 80Вт.

    Поставки этого компьютера в России осуществляет дистрибьютор IEI Technology Corp. - компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС).

    Инф. Icnews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.