• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британцы выпустили миниатюрный MP3-плеер AMP Pebble

    Опубликовано: 2006-02-08 15:46:00

    Британский поставщик плееров компания Andvanced MP3 Players объявила о создании собственной линии по производству mp3-плееров под названием Pebble. Новый компактный плеер будет отличаться компактными размерами и стильным дизайном. Управление функциями Pebble будет осуществляться с помощью сенсора, схожего с управлением iPod Shuffle, сообщает Reghardware.

    Новинка при скромном весе в 20 граммов и габаритах 4,7*3,2*1,3 см будет выпускаться в нескольких вариантах, в зависимости от цвета корпуса и объема памяти, который варьируется от 512 мегабайт до одного гигабайта. Встроенная батарейка, которая заряжается через USB-порт, обеспечивает беспрерывную работу плеера в течение 12 часов.

    Pebble будет поддерживать аудиоформаты MP3, WMA и ASF, однако не сможет воспроизводить треки с системой защиты DRM. Из дополнительных функций заявлены встроенный FM-тюнер и диктофон, а также секундомер. Новинка поступит в продажу 28 февраля 2006 года и будет стоить от 135 до 170 долларов.

    Инф. Lenta.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.