• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как курение влияет на организм человека

    Опубликовано: 2019-01-27 09:24:14

    Специалисты рассказали, как именно сигаретный дым влияет на организм человека.

     
      Ученые уверены, что борьба с курением должна привести к полному запрету к продаже сигарет в их классическом понимании, но до этого момента пройдет еще много лет . Как показывает статистика, в РФ пагубную привычку имеют около 60 процентов мужчин и около 20 процентов женщин. Постепенно ситуация становится лучше, но даже на сегодня — это огромный показатель.

    Для того, чтобы показать, как курение сказывается на здоровье человека, был создан целый видеоролик. На видео видно, что для человека опасен не только никотин, но и другие химические соединения.

    Каждый из нас знает, что основная проблема сигарет — это никотин, который, как вы помните, убивает и лошадь, но мало кто понимает, что в сигарете есть мышьяк, ацетон, синильная кислота, кадмий, бензопирен, метанол и другие опасные соединения. От этого страдают не только легкие, но и каждая клеточка нашего организма.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.