• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Имплантация зубов: основные преимущества

    Опубликовано: 2019-01-25 15:24:47

    Многие люди по всему миру, особенно уже в пожилом возрасте, сталкиваются с проблемой выпадения зубов.

     
      Если раньше — это было настоящей проблемой для человека, то сегодня современная медицина продвинулась далеко вперед. Новые методики восстановления частично или полностью потерянного зуба помогают вновь обрести уверенность в себе, улучшить свое психологическое состояние и внешний вид.

    Причин для выпадения зубов очень много и они могут возникнуть не только у пожилого населения. При травмах, ударах и так далее эта проблема может возникнуть и у молодого поколения. Также влияет на человека и генетическая предрасположенность, вне зависимости от возраста. Большую роль играет и образ жизни пациент, его правильное или неправильное питание, есть ли у него умеренные физические нагрузки, насколько часто он употребляет газированные напитки и алкоголь, есть ли у него привычка к никотину, как он следит за балансом витаминов в его организме и многое другое.

    Также к выпадению зубов приводят различные заболевания, как полости рта, так и всего организма в целом. Чаще с этой проблемой сталкиваются пожилые люди, но и молодежь нельзя исключать из группы риска, подробнее об этом можно узнать в сети Интернет.

    Если вы хотите восстановить зуб или целый ряд зубов, хотите вновь широко улыбаться, чувствовать себя комфортно в обществе и спокойно употреблять любимую пищу, то именно имплантация зубов станет для вас настоящим и реальным выходом!

    Преимущества имплантации зубов:

    ■внешне ваш имплант зуба будет просто невозможно отличить от настоящего, если вы не скажете о своем маленьком секрете сами, поэтому за внешний вид и свою красоту можно даже не переживать;
    ■челюсть сможет в полном объеме восстановить собственную жевательную функцию;
    ■операция проходит исключительно под анестезией, если вы боитесь ощущать дискомфорт и сильную боль, с детства боитесь стоматолога, то будьте уверены, что эта проблема обойдет вас стороной ;
    ■процедура не повреждает соседние зубы;
    ■в среднем, искусственный зуб может проследить вам примерно двадцать пять лет;
    ■за имплантами не сложно ухаживать, эта процедура схожа с обычными ритуалами по чистке зубов и так далее.
    Если вы хотите имплантировать зуб, то для этого не должно быть ни капли сомнения. Главное — это подобрать хорошую клинику и компетентного специалиста, который сможет правильно вас настроить, подобрать необходимый размер зуба, его цвет и качественно провести операцию.

     med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.