• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Верховная Рада призывает рассмотреть ситуацию в жилищно-коммунальном хозяйстве Украины

    Опубликовано: 2006-02-08 11:58:00

    Верховная Рада Украины в среду направила ряд запросов в адрес органов государственной власти относительно ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве Украины.

    В частности, как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, парламент поддержал запрос депутатов-членов фракции "Регионы Украины" Николая Комара, Евгения Лапина, Александра Рымарчука к Премьер-министру, Министру строительства и архитектуры, Министру топлива и энергетики, председателю Антимонопольного комитета, Генеральному прокурору, Министру внутренних дел, главе Службы безопасности Украины относительно ситуации, сложившейся в жилищно-коммунальном хозяйстве страны.

    Также народные депутаты направили Премьер-министру запрос депутатов А.Рымарука, Владимира Рыбака и Сергея Матвиенкова относительно мер правительства, направленных на предупреждение техногенных аварий и реформирование жилищно-коммунального хозяйства.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.