• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Защитные роллеты: надежная защита и гарантия вашего спокойствия

    Опубликовано: 2019-01-22 18:54:10

    О кражах в квартирах или частных домах мы слышим ежедневно с различных средств массовой информации. Вычислить потенциальную жертву ворам сегодня гораздо легче, чем это было несколько десятков лет назад: достаточно зайти на страницу в соцсетях. Посты и фото расскажут о владельце и его материальное положение.

    Защитные роллеты

    Для чего нужны защитные роллеты

    Поэтому в наше время стоит позаботиться о дополнительной защите своей квартиры, частного дома, дачи или гаража. Особенно это актуально для жителей нижних этажей. С этой задачей прекрасно справятся защитные роллеты https://alser.ua/zashchitnyye-rolety-kiyev/. Они прочные и надежные, ведь изготавливают их из алюминия и стали. А также удобны и практичны, в отличие от металлических решеток, их не нужно красить каждый год.

    Производители предлагают огромный выбор защитных роллет, поэтому они могут выполнять еще и эстетическую функцию. Благодаря удачно подобранным роллет можно подчеркнуть оригинальный стиль дома или выделить его среди других.

    Защитные роллеты - универсальные. Они подойдут для различных помещений, легко монтируются и просты в управлении. Чаще всего их устанавливают с целью:

    • защиты квартиры, дачи от воров и нежелательных гостей;
    • защиты витрин магазинов, окон первых этажей многоквартирных домов от хулиганов и их действий (бросание камней, бутылок);
    • защиты помещения от шума транспорта. Очень актуально для офисных помещений;
    • сохранение тепла зимой и прохлады летом;
    • защиты от прямого попадания солнечных лучей или защиты от перегрева помещения.

    Еще один аргумент в пользу защитных роллет - доступная цена. Очень быстро после установки вы убедитесь, что их приобретение и установка - выгодная инвестиция и гарантия вашего спокойствия.

    Выбираем качественные защитные роллеты

    Определите цель. Четко определите, с какой целью вы хотите установить роллеты. Ведь от этого зависят некоторые важные нюансы.

    Цвет. Чаще всего покупают белые, темно-коричневые или серые роллеты. Однако сегодня производители предлагают различные цвета и оттенки. А для тех, кто хочет выделяться, можно приобрести ролеты с изображением или текстом.

    Совет специалиста. Если вам трудно сделать выбор, обратитесь за консультацией к специалисту.

    Тип привода. Это может быть ручной или электрический. Для небольших по размеру и нетяжелых роллет вполне достаточно первого варианта.

    Где купить

    Чтобы приобрести качественные, прочные и надежные защитные роллеты, выбирайте только проверенные точки продаж. Не забывайте о соотношении цены и качества.

    Изготовление и установку защитных роллет «под ключ» можно заказать в Киеве на сайте alser.ua. Здесь - доступные цены, бесплатный замер, консультация и быстрая доставка. Большой выбор - 9 видов профилей, 5 видов механизмов - вас приятно удивят. Также действует доставка в любой населенный пункт Украины - на отделение Новой почты.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.