• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Центральный жд вокзал в Киеве будут патрулировать полицейские

    Опубликовано: 2019-01-21 15:30:03

    Привлечение правоохранителей связано с увеличением количества правонарушений, пояснили в УЗ.

    С 20 января на Центральном железнодорожном вокзале в Киеве начнет работу Сервисная служба Национальной полиции, сотрудники которой будут патрулировать помещения вокзала и прилегающую территорию. Об этом сообщил председатель Укрзалізниці Евгений Кравцов, передает пресс-служба компании.

    Сервисная служба Нацполиции будет следить за порядком и предотвращать случаи хулиганства и краж.

    Кравцов отметил, что привлечение правоохранителей связано с увеличением случаев попрошайничества, несанкционированной торговли на территории вокзала, нелегального обмена валюты и других правонарушений.

    Он добавил, что бойцы подразделения по охране общественного порядка (ТОР) будут обеспечивать безопасность граждан не только на вокзале, но и в поездах, прибывающих на станцию ​​Киев-Пассажирский.

    На вокзале также установлены камеры видеонаблюдения с элементами интеллектуальной видеоаналитики: правоохранители будут следить за ситуацией из отдельного помещения.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.