• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маска с медом для разных типов кожи

    Опубликовано: 2019-01-21 16:24:05

    В настоящее время существует огромное количество специальных средств по уходу за кожей, которые регенерируют клетки и не дают коже утратить свою молодость. Многие из этих средств эффективны, но стоят очень дорого. К счастью, существует альтернатива в виде натуральных средств, например, таких как омолаживающая медовая маска, которая обладает очищающими, отшелушивающими и тонизирующими свойствами.


    Маска с медом для разных типов кожи

    Всем хочется иметь красивую и молодую кожу независимо от возраста. К сожалению, проходящие годы, нахождение на солнце, использование косметики, плохое питание, гормональные изменения и много других факторов делают нашу кожу менее упругой, способствуют появлению морщин, от которых трудно избавиться.


    Маска с медом, йогуртомЧто в вашем йогурте? и лимоном подходит для любого типа кожи. Мед увлажняет кожу и делает ее сияющей, йогурт помогает избавиться от омертвевших клеток благодаря молочной кислоте и помогает бороться с признаками старения. Лимон – сильное очищающее средство, которое уменьшает пятна и рубцы и выравнивает тон кожи. Для маски вам понадобится 3 ложки меда, ½ стакана натурального йогурта, 5 капель лимонного сока. Смешайте все ингредиенты и нанесите на кожу лица на 20 минут. Рекомендуется делать маску два раза в неделю.

    Если вы хотите использовать эти ингредиенты для отшелушивания кожи достаточно добавить в смесь две ложки овсяных хлопьев. Наносите на кожу массажными круговыми движениями.

     
    Если вы хотите восстановить упругость кожи, приготовьте маску из двух ложек овса и одной ложки меда. Хорошо перемешайте ингредиенты и нанесите маску на кожу массажными круговыми движениями. Через 15 минут тщательно ополосните холодной водой.

    Шея – одна из зон, которая очень быстро теряет упругость. Маска из меда, яичных желтков и оливкового масла тонизирует, увлажняет и восстанавливает кожу шеи. Смешайте 2 ложки меда, 2 яичных желтка и 2 ложки оливкового масла. Полученную маску нанесите на предварительно очищенную кожу шеи аккуратными массажными движениями на 15 минут. Затем ополосните холодной водой.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.