• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ноутбук от Apple - инвестиция в будущее

    Опубликовано: 2019-01-18 15:20:46

    Ноутбуки от компании Apple очень быстро завоевали расположение пользователей. Секрет - в сочетании стильного дизайна, простоты в использовании и надежности. Макбук - символ статуса и престижа, хотя и стоит недешево.

    Часто на различных форумах спрашивают, стоит ли покупать ноутбуки от Apple и как не ошибиться в выборе. Ответы на эти вопросы вы найдете в нашей статье.

    ноутбуки от Apple

    Главные преимущества «яблочных» ноутбуков

    Некоторые считают макбук предметом роскоши и бесполезной тратой денег. Однако те, кто на собственном опыте почувствовал преимущества этих устройств, не хотят снова пользоваться обычными ноутбуками. Главными “козырями” макбуков можно назвать:

    • система Multi-Touch, которая распознает 4 типа прикосновений и даже жесты;
    • стильный дизайн;
    • простой и легкий в использовании интерфейс;
    • возможность долго работать автономно;
    • клавиатура с датчиком света. Если света недостаточно, она включается автоматически.

    Следует учитывать, что цена макбуков достаточно высока. Поэтому перед покупкой следует определить бюджет, это упростит поиски нужного варианта.

    Прежде, чем отправиться за покупкой, следует определить, для каких целей вы будете использовать устройство. Если ноутбук вы планируете использовать только для работы в несложных офисных программах, то можно купить Macbook Air.

    Для дизайнеров или фотографов специалисты советуют купить  MacBook Pro, он быстро справится с выполнением сложных задач по обработке графики.

    Если же вы ищете замену домашнему стационарному компьютеру, выбирайте более бюджетную версию -  13-ти дюймовый Macbook Pro.

    Что надо знать о моделях Apple

    MacBook. Считается дешевой версии ноутбука от компании Apple. Он имеет простой дизайн, корпус из  пластика.

    MacBook Pro. Это более усовершенствованная версия, которая подходит для выполнения сложных задач. Корпус изготавливают из алюминия. Одна из главных преимуществ модели - усовершенствованный дисплей Retina. Отличная яркость и контрастность, а также возможность обрабатывать графику в несколько раз быстрее по сравнению с предыдущими версиями.

    MacBook Air считают уменьшенной версии Macbook Pro. Он прекрасно подходит для частого транспортировки и даже пользование в полевых условиях. Эту модель сравнивают с ультрабуком.

    Где купить макбук

    Не покупайте технику в сомнительных точках продаж, на малоизвестных сайтах или "с рук". Ведь так можно потерять и деньги, и товар, или купить нерабочий ноутбук.

    Большой выбор ноутбуков Apple высокого качества по доступной цене предлагает Интернет-магазин “АЛЛО”. Все товары здесь имеют гарантию от производителя. А оформить заказ очень просто: стоит зайти на сайт, найти нужен товар, ознакомиться с характеристиками, отзывами покупателей, и заказать ноутбук. Также здесь есть быстрая доставка в любой населенный пункт Украины.

    Просто и надежно!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.