• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальная кожа как результат планомерной работы

    Опубликовано: 2019-01-17 16:48:46

    Как добиться идеальной кожи лица? Идеальная кожа светится изнутри, лишена несовершенств, обладает здоровым равномерным цветом. Все это становится возможным в связи с соблюдением целого ряда требований, и в погоне за красивой безупречной кожей купить дорогостоящее средство или даже целый комплекс профессиональной косметики, недостаточно. За идеальную кожу нужно бороться изнутри и снаружи, и это не единовременный акт, а работа, которая занимает не одну неделю до достижения первых положительных результатов, и должна продолжаться всю жизнь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Идеальная кожа как результат планомерной работы

    Мы воспринимаем кожу как оболочку, своеобразный футляр для нашего организма, но сильно ее недооцениваем. Кожа – это наш самый большой орган, ее поверхность по площади равна примерно двум квадратным метрам, а ее вес превышает вес печени.


    Кожа - сложнейший орган, на которого возложено огромное количество функций, и то, насколько качественно она будет их выполнять, зависит от того, как мы ухаживаем за ней, насколько бережем или относимся с пренебрежением.

    Идеальная кожа – это не только гладкая и красивая, это кожа здоровая, а ее здоровье и красота, в свою очередь, напрямую зависят от состояния внутренних органов, пищеварительной, нервной, сердечно-сосудистой, иммунной системы. Все настолько тесно взаимосвязано, что опускать значимость внутреннего здоровья организме в борьбе за идеальную кожу неразумно. Тем более, что кожа лица является своеобразным индикатором здоровья внутренних органов, в частности, кишечника и мочеполовой системы. Чем больше факторов, влияющий на состояние кожи, вы будете учитывать, тем больше возможностей в скором времени похвастаться идеальной кожей лица, которой не требуется много декоративной косметики.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.