• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: женская привлекательность достигает пика в 30 лет

    Опубликовано: 2019-01-12 12:44:58

    Социологи из Великобритании, проведя опрос сограждан обеих полов, выяснили, на какой возраст выпадает пик женской привлекательности. Исследователи пришли к выводу, что наиболее привлекательными являются представительницы слабого пола в 30 лет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Участники опроса отвечали на ряд вопросов, касающихся разных аспектов привлекательности. Как отметили респонденты, привлекательность состоит не только во внешних данных от природы или подкорректированных с помощью современных возможностей косметологии.

    Большинство участников считает, что это понятие включает много различных составляющих, а главное – желание работать над собой и уверенность. В не слишком юном возрасте женщина умеет себя правильно преподнести и выглядеть привлекательной для других людей.

    Текст: А. Замятина

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.