• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гель для умывания: свежая чистота

    Опубликовано: 2019-01-10 16:08:03

    Выбрать подходящее средство для умывания из огромного ассортимента косметической продукции нелегко. Чего нам только не предлагают компании производители: пенки, лосьоны, гели для умывания, косметическое молочко и даже средства, сочетающие в себе свойства разных текстур.

    Прежде чем подбирать очищающее средство, косметологи рекомендуют определить тип своей кожи, и главное, сделать это правильно. Однако, даже имея четкое представление об особенностях своей кожи, иногда подбор идеального средства для умывания превращается в метод проб и ошибок, в результате которого, мы все-таки находим то, что нам нужно.


    Задача любого средства для умывания заключается в удалении загрязнений и излишков кожного жира с поверхности кожи, при этом мы ожидаем от средства мягкого и щадящего действия, без сухости и ощущения стянутости кожи. С другой стороны, после умывания на коже не должно оставаться ощущения пленки, на которую не очень удобно наносить крем или другие средства ухода. Наиболее популярными средствами для умывания являются так называемое молочко и гель.

    Кремовая и мягкая текстура молочка идеально подходит для нежной и чувствительной кожи. После применения молочка кожа становится мягкой и бархатистой, как правило, в состав таких средств входят увлажняющие и успокаивающие кожу компоненты. Несмотря на кремообразную текстуру, молочко хорошо очищает кожу, не оставляя на ней налета или ощущения жирности.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.