• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • KPMG отчиталась о рекордных доходах

    Опубликовано: 2019-01-10 14:15:14

    Доходы сети KPMG International в прошлом году достигли $29 млрд.

    Аудиторская компания KPMG увеличила доходы от бизнеса в Украине по итогам 2018 года до 473 млн грн, сообщает пресс-служба компании.

    Наибольший темп роста продемонстрировал сегмент консультационных услуг. Также выросли доходы от аудита и от налогового и юридического консультирования, говорится в сообщении.

    "Постепенная интеграция Украины в ЕС находит отражение в улучшении бизнес практик украинских компаний, в свою очередь увеличивает спрос на квалифицированные консультационные услуги", - отмечают в KPMG.

    При этом материнская компания KPMG International отчиталась о рекордном уровне глобальных совокупных доходов сети - $29 млрд.

    KPMG - международная сеть фирм с офисами в 153 странах. Предоставляет аудиторские, налоговые и консалтинговые услуги. Является одной из аудиторских компаний "большой четверки" наряду с Deloitte, Ernst&Young и PwC.

    Согласно госреестру, в Украине зарегистрированы ООО КПМГ-Украина, на 100% подконтрольное британской KPMG Limited, и ЧАО КПМГ Аудит, в котором КПМГ-Украина владеет 30%, а 46,0169% принадлежит физлицам. Кроме того в ноябре 2017 года было зарегистрировано адвокатское объединение КПМГ Право Украина.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.