• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы для уменьшения стресса, здорового сна и хорошей кожи

    Опубликовано: 2019-01-06 15:24:49

    Проведение большого количества времени на работе и выполнение задач (а иногда даже просто мысли об этом) могут очень повлиять на качество вашего сна. К счастью, зная несколько секретов по уходу за кожей, вы может уменьшать стресс, баловать свою кожу и лучше спать.

    Меньше стресса и больше сна – какая работающая женщина не хотела бы этого? Но если вы плохо спали, то вам понадобится больше средств для кожи, чтобы прийти в норму. Из этой статьи вы узнаете, как успокоить свои нервы и прийти в себя после тяжелого дня на работе.


    Вымочите свой стресс

    У вас болят мышцы после долгого рабочего дня или напряженной обстановки в офисе? Успокаивающая ванна может принести физическое и психическое облегчение, как для ваших мышц, так и для разума в конце изнурительного дня, а также подготовить ваше тело ко сну. Помогите своему телу лучше расслабиться, добавив в воду соль или пену для ванн, обладающую расслабляющим эффектом.

     

    Наполните комнату приятными запахами для улучшения сна

    Ароматерапия поможет вам быстрее погрузиться в сладкий сон. Для этого воспользуйтесь запахами лаванды, сандалового дерева и жасмина, хорошо известными своими успокаивающими свойствами. Но помните, что вы должны выбрать тот аромат, который приятен именно вам, чтобы он мог успокоить и расслабить вас.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.