• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать отель

    Опубликовано: 2019-01-04 17:37:42

    Вас утомила ежедневная суета и замкнутый круг «дом-работа-дом»? Значит, пора ехать на отдых. Всего несколько дней в другой атмосфере помогут расслабиться и посмотреть на мир по-новому. А чтобы поездка удалась «на ура», важно правильно выбрать отель.

    Хороший отель может превратить в отдых даже служебную командировку. Отель «Голосеевский» https://hotelgolos.com/booking, который находится в Киеве, предлагает приятные цены и качественное обслуживание. Здесь можно остановиться и во время летнего отпуска, и после деловой встречи, семинара, симпозиума, конференции или иного мероприятия, которые так часто проходят в столице. Без проблем здесь может остаться и большая семья, приехавшая в столицу на экскурсию. Уютные комфортные номера и отличный сервис вас приятно удивят!

    Куда и с кем

    • Если планируете ехать на отдых с семьей, важно это учесть при выборе отеля. Хорошо, если в комнате будет кроватка или питательной столик для ребенка, детская площадка, игровая комната, мелководные бассейны.

    • Если вы хотите поехать отдыхать с друзьями, выбирайте гостиничные комплексы, где «все включено», есть бары и танцевальные клубы.

    • Если в планах - романтический отдых только вдвоем, выбирайте отдельные домики в гостиничных комплексах: там максимальная тишина, а общение с обслуживающим персоналом сведено к минимуму.

    Учитываем тип отдыха

    Расположение отеля и уровень сервиса зависят от типа выбранного отдыха. Например, вы планируете за два дня ознакомиться с новым городом и осмотреть как можно больше интересных мест, памятников истории и культуры. Тогда различные блага отеля точно отходят на второй план. Здесь важно учесть расстояние от заведения к тем местам, которые вы планируете посетить.

    Если же вы выбираете отдых на побережье моря, то перечень услуг и их качество играют ключевую роль.

    Звезды - не главное

    В трех- и четырехзвездочных гостиницах цены ниже, чем пятизвездочных. Однако порой пятизвездочные отели предлагают специальные выгодные предложения. Поэтому отдых в них может быть даже дешевле, чем в заведениям с более низкой количеством звездочек.

    Когда бронировать отель

    Если забронировать отель за несколько месяцев до путешествия, можно существенно сэкономить. Однако очень часто буквально в последний момент, когда не удалось распродать все номера, появляются выгодные предложения. Поэтому в каждой ситуации следует взвешивать все «за» и «против».

    Не забывайте о сезонности. Например, поздняя весна или ранняя осень - это традиционное время для экскурсионных туров, а летом европейские города снижают цены. А если хотите сэкономить, отправляйтесь в бархатный сезон. Если вы точно определили дату поездки на море, то за полгода можно бронировать отель.

    Желаем приятных путешествий и незабываемых впечатлений!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.