• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Счастливый брак является залогом здоровья

    Опубликовано: 2019-01-03 19:24:18

    После ряда исследований медики выяснили, что счастливый брак является одной из важнейших составляющих состояния женского здоровья.

     
      По мнению специалистов, женщины, которые несчастливы в браке, намного чаще подвержены различным весьма серьезным болезням.

    Как оказалось, несчастливый семейный союз, может стать причиной диабета, инсульта и всевозможных сердечно-сосудистых заболеваний. Специалисты пришли к неутешительному выводу: результатом появления болячек является то, что представительницы прекрасной половины, у которых не сложились отношения с мужьями, живут в постоянном стрессе. Это в свою очередь сказывается на повышении артериального давления, уровня сахара и холестерина в крови. К тому же стрессовое состояние является причиной появления лишних килограммов и, как следствие, ожирения организма.

    По словам медиков, ничего подобного не грозит тем, кто счастлив в браке, а также незамужним женщинам, которые живут в свое удовольствие и наслаждаются жизнью. Интересен тот факт, что данное правило нельзя применить к мужчинам. Статистика неумолима и говорит о том, что женатики намного здоровее тех, кто ведет холостяцкий образ жизни.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.